26 августа 2015 года в 19.00 часов по адресу: 1-я Вольская ул., д. 11, в ДК «Заречье» состоялась встреча с населением префекта ЮВАО г. Москвы Цыбиным А. В. Тема встречи: «О выполнении Программы комплексного развития района Некрасовка города Москвы за прошедший период 2015 года и задачи до конца года»
Справка: Цыбин Андрей Владимирович, родился 6 августа 1959 года в городе Москве. В 1982 году окончил Московский инженерно-физический институт. Кандидат технических наук. С 1982 по 1985 год проходил службу в Вооруженных силах. В 1985 году пришел на работу во Всесоюзный научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт электротехнического оборудования, где прошел путь от инженера-конструктора, научного сотрудника до главного конструктора. С 1994 по 1997 год — директор АОЗТ НПК Всесоюзного научно-исследовательского проектно-конструкторского и технологического института электротермического оборудования «Мэлта». С 1997 по 2008 год работал в префектуре ЮВАО города Москвы. С 2002 по 2007 год учился в Российской академии государственной службы при Президенте РФ по специальности «юриспруденция». В 2008 году был назначен председателем Комитета по реформированию городского хозяйства города Москвы. С 13 мая 2008 года является руководителем Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы. C 7 апреля 2015 года был назначен префектом Юго-Восточного административного округа города Москвы.

Был награжден благодарностью Президента Российской Федерации, почетной грамотой Министерства регионального развития РФ, знаком отличия «За безупречную службу городу Москве», нагрудным знаком МЧС России «За заслуги».
За два часа до начала встречи в фойе ДК «Заречье» вели приём населения структурные подразделения управы, представители управляющих компаний, а также сотрудники полиции и МЧС. Для посетителей была организована работа буфета.
Президиум: префект ЮВАО Цыбин А. В., и.о. главы управы района Некрасовка, глава муниципального округа Ухаботина И.В. В зале присутствовали заместители префекта и главы управы.
Префект ЮВАО Цыбин А. В. объявил повестку дня: 1. Короткий доклад и.о. главы управы района Некрасовка Зотова С.Ю. 2. Ответы на вопросы жителей.

Речь в докладе и.о. главы управы Зотова С.Ю. шла о выполнении планово-предупредительного ремонта в жилых домах, ремонте пешеходных зон, благоустройстве дворовых территорий, вводе в эксплуатацию жилых домов, детсада на 225 мест на новой территории, а также Храма Иконы Божьей Матери «Воспитание». Наиболее значимыми пунктами доклада стали строительство поликлиники и строительство станции метро Некрасовка,которое приостановлено в связи со сменой подрядной организации. Затронуты были и другие злободневные темы, такие как незаконное вселение граждан в пустующие квартиры (самозахват) На вопрос жителя из зала, почему глава управы до сих пор носит приставку и.о. префект ответил, что он написал уже представление мэру Москвы на утверждение Зотова С. Ю. в должности главы управы, при этом заметил, что спрос с и.о. такой же, как и с главы. В конце встречи префект поблагодарил всех присутствующих за участие в мероприятии.