Очередная встреча главы управы с населением состоялась  21 июня 2017 года по адресу: Покровская, 35 (Школа №2053) Начало в 19-00

Основные темы:

О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений

О состоянии, работе и развитии предприятий потребительского рынка и услуг на территории района

Началась встреча с награждения победителей фотоконкурса «Мой мир – Некрасовка», в котором принимали участие жители района, как дети, так и взрослые.

После выступления докладчиков по основным темам начались ответы на письменные, а затем и на устные вопросы жителей о насущных проблемах  района. Наиболее острыми темами дискуссий стали: дорожно-транспортная ситуация на улице Липчанского, сдача в эксплуатацию новых дошкольных учреждений и общеобразовательных школ. Затронуты вопросы открытия отделения Сбербанка, озеленения, текущего ремонта и другие моменты, связанные с ЖКХ. Население также интересовало, появится ли в районе на новой территории ярмарка выходного дня, будут ли дополнительные парковочные места. Был поднят вопрос о судьбе Чёрного озера, вокруг которого идёт строительство жилья, как со стороны Москвы, так и области.

Вопросов было задано много, встреча вышла за рамки традиционного часа. Подробности можно узнать посмотрев видеозапись встречи.

 

Видео