17 мая 2017 года в школе 1366 прошла плановая встреча населения с главой управы района Некрасовка. Основными темами встречи стали подведение итогов общегородских благоустроительных работ и планы досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работы с населением в летний период.

 По последнему вопросу выступила Гвоздева Татьяна Николаевна, рассказав об организации работы летней образовательной смены, которая откроется в школе №2051. Смена создаётся для учащихся 7-14 лет школ района Некрасовка. Для детей предусмотрены спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии и трёхразовое питание. Смена будет проходить с 1 по 30 июня, с понедельника по пятницу, с 9-00 до 18-00. Заявки следует подавать по месту обучения школьника.

В связи с наступлением летнего сезона, представитель МЧС Дормидонтов Олег Валентинович предупредил жителей о соблюдении правил пожарной безопасности в лесных массивах и других местах массового отдыха граждан.

Затем по традиции были ответы на письменные вопросы жителей и вопросы из зала. Наиболее актуальными на сегодняшний день стали вопросы о работе общественного транспорта, дорожного строительства и работы светофоров. Также прозвучали вопросы о строительстве сада в 7 квартале, о сроках появления  почтового отделения на новой территории.

Подробности встречи в нашей видеозаписи: