21 марта 2018 года по адресу  ул. 1-я Вольская, д. 22, к. 2 (Школа №1366) состоялась плановая встреча  главы управы с населением. Начало встречи в 19-00.

Повестка дня:

«О подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территории района Некрасовка  в весенний период»

 

Встреча началась с выступления представителя ТЦСО (центр социального обслуживания) Некрасовка. Помимо отчёта о деятельности учреждения было рассказано о строительстве нового здания ТЦСО, а также о том, что на новой территории останется действующее ныне отделение по адресу Рождественская ул., д. 21 корп. 5

Первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Борисов Владимир Александрович оповестил жителей о предстоящих субботниках 14 и 21 апреля, о местах их проведения и возможности принять участие жителей района.

Руководитель досугово-спортивного центра «Некрасовка» отчитался о проделанной работе в этом году и рассказал о предстоящих мероприятиях. Затем выступил представитель МЧС с докладом о противопожарной безопасности в районе.

Каждому из докладчиков задавались вопросы по их профилю. Затем прозвучали ответы на письменные и устные вопросы. Жители интересовались уборкой снега, предстоящим озеленением района, когда сдадут в эксплуатацию второй участок улицы Вертолётчиков, будет ли, наконец, в районе новое здание почты.

Подробности встречи вы можете посмотреть в нашем видеорепортаже