15 ноября 2017 года состоялась встреча главы управы района Некрасовка с населением.
Встреча прошла по адресу: 2-я Вольская ул., д. 7 к 2 (гимназия №1595) Начало в 19-00
Повестка дня:
«Эксплуатация плоскостных спортивных сооружений в зимний период»
«О работе районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав»
По первому вопросу с докладом выступил руководитель досугово-спортивного центра «Некрасовка» Соболевский Виктор Анатольевич. Он ознакомил жителей с ситуацией на катках района, сообщил, что прорабатывается возможность организовать освещение спортивных площадок, а так же предложил всем, у кого лежат уже не нужные, но в хорошем состоянии коньки, передать их тем, кто в них нуждается.

Далее о работе районной комиссии по делам несовершеннолетних рассказала секретарь комиссии Ухаботина Елена Владимировна, призвав жителей обращать внимание на несовершеннолетних детей, чей внешний вид и поведение может говорить о неблагополучии в семье.
Представитель МЧС Дормидонтов Олег Валентинович доложил присутствующим о противопожарной ситуации в районе. На вопрос из зала о частых приездах пожарных машин в район, Олег Валентинович пояснил, что это плановые учения, пожарно-технические занятия, вызванные необходимостью знать устройство домов, особенно новых серий, расположение квартир, пожарных кранов и путей эвакуации.
Далее прозвучали ответы на письменные и устные вопросы жителей. Подробности встречи в нашей видеозаписи.

 

Видео