19 октября 2016 года в 19-00 по адресу Покровская, 35 (Школа 2053) состоялась плановая встреча населения района Некрасовка  с главой  управы Зотовым Сергеем Викторовичем.
Повестка дня:
1. О подготовке жилищно-коммунальных служб районе Некрасовка к работе в зимний период (содержание и уборка территории) 
2. О взаимодействии с общественными организациями и объединениями района Некрасовка

Встреча началась с церемонии награждения победителей конкурса фотографий «Любимый уголок Некрасовки» и конкурса «Лучший цветник у дома». 1 место по конкурсу фотографий занял Корсаков Даниил, 2 место Тупикова Наталья Семёновна и 3 место Шарипова Гульнара Олеговна.

На конкурсе цветников 1 место досталось Свириной Елене Александровне, 2 место заняла Корсакова Ольга Вячеславовна и 3 место разделили Пустовалова Клавдия Матвеевна и Мордашова Надежда Ивановна

Затем с краткими докладами по повестке дня выступили зам. главы управы Мироненко Леонид Максимович и руководитель ГБУ Жилищник района Некрасовка Удовиченко Сергей Анатольевич. Сотрудник МЧС Дормидонтов Олег Валентинович ознакомил жителей со статистикой происшествий в районе.

Далее глава управы ответил на письменные и устные вопросы жителей, рассказав о том, что в район вернулась маршрутка 1131, столь необходимая жителям улицы Липчанского и не только. При этом на встрече были высказаны обоснованные претензии со стороны жителей к качеству обслуживания на этом маршруте, Сергей Викторович принял к сведению и обещал разобраться с ситуацией. Более того, он сообщил, что сейчас разрабатываются два новых маршрута, которые должны начать функционировать в скором времени, о чём будет сообщено дополнительно. Так же глава управы развеял сомнения жителей микрорайона Некрасовка парк где спор хозяйствующих субъектов едва не оставил жителей без отопления и горячей воды, сказав, что теперь уже никто воду отключать не будет и никаких временных схем нет. Подробности встречи смотрите в нашей видеозаписи.

 

Видео

 

Фото