Очередная встреча главы управы района Некрасовка Сергея Зотова с населением прошла  21 декабря в гимназии №1595 на 2-й Вольской, дом 7, корп. 2.

На повестке дня:

1.Подготовка к проведению мероприятий по празднованию встречи Нового года и Рождества Христова на территории района.

2.Эксплуатация плоскостных спортивных сооружений в зимний период в районе.

Заместитель главы управы по работе с населением Мироненко Леонид Максимович ознакомил присутствующих с планом новогодних и рождественских мероприятий, подготовленных досугово-спортивным центром «Некрасовка», ДК «Заречье», Центром помощи семье и детям и центром социального обслуживания населения.  

Представитель МЧС Дормидонтов предупредил об опасности покупки у непроверенных продавцов фейерверков и рассказал правилах обращения с фейрверками и петардами в канун празднования Нового Года, призывая граждан соблюдать осторожность.

В традиционных ответах на вопросы жителей одним из ключевых на сегодняшний день стал вопрос уборки территории в 5 квартале. Глава управы рассказал, что земля в 5 квартале передана застройщиком городу, но документы на уборку территории управа пока не получала, при этом ГБУ «Жилищник», дабы не оставить квартал совсем без  дворников осуществляет уборку по собственной инициативе и безвозмездно.

В конце встречи  глава управы поздравил жителей с Новым Годом и пожелал всем хорошего настроения.

 

Видео: