20 сентября 2017 года по адресу 1-я Вольская,  д. 22 корп. 2 (Школа 1366) состоялась очередная встреча главы управы района Некрасовка Маркова Михаила Ивановича с населением. Начало встречи в 19-00

Повестка:

О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе Некрасовка

О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги

 

По обоим пунктам повестки у населения имелись вопросы, не всех устраивала работа с брошенными автомобилями, поступило несколько конкретных адресов, где имеется проблемный транспорт, были предложения ускорить эвакуацию бесхозного транспорта из-за нехватки парковочных мест.

Долги по коммунальным платежам по району превышают десятки миллионов рублей. Причины неуплаты самые разные и по каждому случаю разбираются отдельно.

Представитель МЧС Дормидонтов  Олег Валентинович ознакомил население со статистикой по происшествиям.  Предупредил о том, что холода не за горами и попросил аккуратнее быть с электрическими отопительными приборами.

Много вопросов было в связи с закрытием участка улицы Кожуховская Горка, строительством новых дорог, интересовали сроки окончания строительства метро. Очень много было вопросов по запахам в районе, и какие меры принимаются по их устранению.

Подробности встречи в нашей видеозаписи.